Без документальных подтверждений - Как доказать перед судом факт принятия мер к получению алиментов, не имея письменных доказательств?
Как доказать, суду, что принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты, если никаких письменных документов и доказательств нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании адиментов. Обязанности по доказыванию об оплате алиментов будет возложено на лицо, которое уклоняется от уплаты.
С уважением, Марсаков Д.Г.
89878479583 (97-95-83)