Получил штраф за посещение порнографических сайтов - платить или нет?
Если кратко то пришел штраф в размере 2000 рублей за посещение порнографических сайтов. (честно говоря я ими пользовался 1-2 раза) скажите стоит ли оплачивать штраф или это мошенники?
Вполне возможно что мошенники. Надо посмотреть квитанцию. Услуга платная - обратитесь к любому адвокату сайта в личку или на почту. Ст. 779 ГКРФ - возмездное оказание услуг.
Михаил, страницу или ноутбук перегрузите и установите нормальный антивирус.
Здравствуйте, Михаил
Это классическая мошенническая схема, обновите компьютер (установите антивирус) и штрафа быть не должно.