Как отменить экспресс-сервис и вернуть деньги за покупку в кредит, если доставка еще не произведена

Вопрос №17602450 из г. Омск
опубликован 20.07.2020, 05:53
Как вернуть деньги за экспресс сервис, если я передумала. Покупка (холодильник) оформлена в кредит. Но доставка будет только сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если передумали покупать а кредит взяли то вам нужно написать заявление о расторжении кредитного договора стст 819-821 ГК РФ.

20.07.2020, 06:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Покупка не отменяется. Речь идет только о расторжении договора на Экспресс обслуживание.

20.07.2020, 06:30

В любом случае даже если покупка не отменяется вам нужно расторгать этот договор.

20.07.2020, 06:32