Машина пожизненно принадлежит мне - как справиться с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте
Единственный способ, в таком случае, прекратить запрет на регистрационные действия с автомобилем - обратиться в суд с исковым заявлением на бездействие службы приставов и обязании снять запрет на регистрационные действия (ст
Добрый день!
В удовлетворении иска о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя вам будет отказано, так как вы пропустили срок для обращения в суд с таким иском: 10 дней с даты, когда вы узнали о том, что запрет не снят.
Прощу обратиться в суд с иском об отменен обременений.
Решение будет основанием для снятия запрета в ГИБДД.