Перепрописка молодой семьи - умышленное ухудшение жилищных условий или законное действие?
Хотим встать на молодую семью, и прописатся по другому адресу, будутет ли считается перепрописка как умышленное ухудшение жилищных условий?
Лучший ответ
"прописка" не влияет на ваше обеспечение жильем, соответственно смена прописки не может улучшить или ухудшить ситуацию.
Благодарю за грамотную консультацию!