Неслучайное ухудшение жилищных условий - как доказать и восстановиться в программе Молодая семья
В 2011 году продали 2-х комнатную кв. из-за невозможности платить за неё ипотеку, но не выписались оттуда, до тех пор пока в 2012 году не купили однушку за наличные., При попытке восстановиться в очереди на молодую семью, получили отказ, так как ухудшили намеренно жилищные условия. Как доказать не намеренное ухудшение жилищных условий и добиться восстановления в программе молодая семья?
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в судебном порядке
Спасибо за ответ!