Основания для получения звания Ветеран труда РФ при 26 летнем стаже и юбилейной медали авиационной безопасности
Является ли непрерывный трудовой стаж 26 лет и юбилейная медаль 40 лет службе авиационной безопасности (вручена в 2013 г) основанием для получения звания ВЕТЕРАН ТРУДА РФ?
Вручил зам. министра транспорта РФ В.М.Окулов на тот момент. Зять Ельцина на минуточку) Приказа нет, есть только удостоверение без даты. Но несложно высчитать. Служба образовалась в 1973 году, в 2013 ей было 40 лет.
Указанный знак, судя по всему, не был учрежден Минтрансом. На момент вручения вам знака действовал Приказ Минтранса России от 20.06.2007 N 80 "Об учреждении нагрудных знаков отличия Министерства транспорта Российской Федерации", и в перечне отсутствует медаль или нагрудный знак с таким наименованием.
Вы можете попробовать, обратитесь в отдел соцзащиты. Но шансы не велики.
Здравствуйте!
Кто вам вручил эту медаль? Чей приказ был?