Основания для получения звания Ветеран труда РФ при 26 летнем стаже и юбилейной медали авиационной безопасности

Вопрос №17603055 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.07.2020, 11:06
Является ли непрерывный трудовой стаж 26 лет и юбилейная медаль 40 лет службе авиационной безопасности (вручена в 2013 г) основанием для получения звания ВЕТЕРАН ТРУДА РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вручил зам. министра транспорта РФ В.М.Окулов на тот момент. Зять Ельцина на минуточку) Приказа нет, есть только удостоверение без даты. Но несложно высчитать. Служба образовалась в 1973 году, в 2013 ей было 40 лет.

20.07.2020, 11:14

Указанный знак, судя по всему, не был учрежден Минтрансом. На момент вручения вам знака действовал Приказ Минтранса России от 20.06.2007 N 80 "Об учреждении нагрудных знаков отличия Министерства транспорта Российской Федерации", и в перечне отсутствует медаль или нагрудный знак с таким наименованием.

Вы можете попробовать, обратитесь в отдел соцзащиты. Но шансы не велики.

20.07.2020, 11:22

Здравствуйте!

Кто вам вручил эту медаль? Чей приказ был?

20.07.2020, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вручил зам. министра транспорта РФ В.М.Окулов на тот момент. Зять Ельцина на минуточку) Приказа нет, есть только удостоверение без даты. Но несложно высчитать. Служба образовалась в 1973 году, в 2013 ей было 40 лет.

20.07.2020, 11:14

Указанный знак, судя по всему, не был учрежден Минтрансом. На момент вручения вам знака действовал Приказ Минтранса России от 20.06.2007 N 80 "Об учреждении нагрудных знаков отличия Министерства транспорта Российской Федерации", и в перечне отсутствует медаль или нагрудный знак с таким наименованием.

Вы можете попробовать, обратитесь в отдел соцзащиты. Но шансы не велики.

20.07.2020, 11:22

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034