Что грозит за приготовление манаги - опасности и возможности избежать тюремного заключения.
Если Вас вызовет следователь на допрос подозреваемого и у Вас нет своего адвоката по соглашению, то по требованию следователя адвокатская палата назначит Вам дежурного защитника - адвоката.
Вы имеет право на свидание с адвокатом до начала допроса, можете задать ему все вопросы и он подробно ответит на них.
Мера наказания зависит от квалификации действий, части и номера статьи Уголовного кодекса РФ, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристик по месту жительства, работы, учебы, позиции в суде государственного обвинителя-прокурора и от иных обстоятельств.
В вопросе мало информации, но шанс на то, что наказание для Вас не будет реальным лишением свободы с отбытием наказания в исправительной колонии у Вас есть.
Добрый день!
Какой вес наркотического вещества изъяли?
Все зависит от тог, что вам вменяют (статья), какой вес, как вы характеризуетесь, есть ли смягчающие и отягчающие вину обстоятельства и т.д. Без этой информации ответить на вопрос нельзя. Опять же если вы под подпиской, то шанс получить наказание не связанное с лишением свободы выше, чем если бы вы были под стражей и т.д. и т.п.