Волгоград, 31.01.2016, 20:06

Взломали 3 автомобиля группой лиц. Нас поймали с имуществом. В отделении во всем сознались. Как избежать срока заключения?

Вопрос №9582454 из г. Волгоград
опубликован 31.01.2016, 20:06
Взломали 3 автомобиля группой лиц. Нас поймали с имуществом. В отделении во всем сознались. Как избежать срока заключения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не судимы, маловероятно наказание в виде реального лишения свободы. Представьте положительные характеристики по возможности. Обращайтесь к адвокату

31.01.2016, 20:07

Если нет судимости и ущерб возмещен, то шансы есть

31.01.2016, 20:06

Если это первое привлечение к уголовной ответственности, то обычно реального лишения свободы не назначают.

31.01.2016, 20:07

Был судим в 14 лет за избиение и вымогательство. А ущерб возместить готовы в любое время

31.01.2016, 20:08

Ущерб возмещайте. Вы не указываете, погашена первая судимость или нет.

31.01.2016, 20:10

Да первая судимость погашена в 2010 году

31.01.2016, 20:18

В таком случае юридически не судимы.

31.01.2016, 22:46

Т.е если юридически не судим и ущерб возмещения.(примирение т.е). То реального срока лишения свободы не дадут?

02.02.2016, 00:34

Вам же дан ответ - маловероятно реальное лишение свободы.

02.02.2016, 08:38

А если предположим из 3 потерпевших при всем желании не пойдёт на уступки. Что делать как быть. На что надеяться?

02.02.2016, 23:34

Наказание не потерпевшие назначают, а суд. Не стоит так беспокоиться. Возмещайте ущерб, собирайте положительные характеристики.

02.02.2016, 23:39