Пользователь 9111.ru
Киров, 20.07.2020, 12:12

Запрет на браки для трансгендеров - еще одно ущемление прав в России

Вопрос №17603275 из г. Киров
опубликован 20.07.2020, 12:12
Почему трансгендерам тоже запретили вступать в брак? Мало того что права геев и лесбиянок ущемляют, так ещё и ущемляют права тех кто пол сменил называя их ненормальными. С этими поправками Россия отстает от запада на 100 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в этом направлении отставать от других стран ПОЧЕТНО!

Вы же как гражданин РФ голосовали за поправку в Конституции...

20.07.2020, 12:58

Вы всегда можете обратиться в Конституционный суд, если считаете, что гражданские права положениями Закона (Конституции) ущемляются.

В остальном обсуждение "почему" - лишь выражение частного мнения.

20.07.2020, 12:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я голосовала против поправок, и считаю что отставание от запада это деградация.

20.07.2020, 14:28

Добрый день!

А в чём суть вопроса?

20.07.2020, 14:30

Россия отличается от запада своей самобытностью, не стоит Вам приводить в пример запад, поскольку там в большинстве своем нет ничего хорошего.

20.07.2020, 14:34

Таки вы здесь, а говорите за там...

порой бывает так, сначала ты идешь позади всех, те кто впереди доходют до края, когда все повернуться в зад... а там первые!, те кто шел с краю!

Повторюсь, в этом отношении, за что вы писали выше, лучше отставать!

... и кто сказал, что например я отстаю от запада, я имею мнение, шо западу до меня далеко в развитии и вообще! И это вовсе не деградация, видите, я вас в том числе консультирую...

20.07.2020, 16:08

Но зачем навязывают традиционные ценности и самобытность?

20.07.2020, 17:50

.. их навязывают тем у кого в голове ни чего своего нет! ... пустого места много вот и навязывают, восполняют так сказать!

Другое дело когда у человека мыслящего. У человека личности и ценности свои и самобытность! Тут уже не навяжешь!

Кстати вы писали про нетрадишен лав стори... кто же их навязывает? Те кто пропагандирует свободу, как свое субъективное мнение!?

Я рад, что РОССИЯ запрещает именно это!

20.07.2020, 18:01

Да должна быть свобода как на западе.

20.07.2020, 18:17

ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН тогда когда он СВОБОДЕН! а не тогда как там или тут и тем более с приставкой как на там!

20.07.2020, 18:53