Мужчинам в ЛНР и ДНР запретили эвакуироваться, вызвав гендерную дискриминацию.

Почему мужчинам в ЛНР и в ДНР запретили эвакуироваться? Это же гендерная дискриминация. Сейчас вот прочитала в ЛНР и ДНР эвакуируют только женщин, детей и стариков, а мужчинам от 18 до 55 лет запретили эвакуироваться и осуществить свое право на спасение своей жизни, сейчас там всех мужчин кто хочет не хочет будут мобилизовать. На западе такого бреда нет, там идет в армию только тот кто хочет служить, да и в нормальных странах спасают не только женщин, детей и стариков, но и мужчин тоже, на западе тоже есть женщины которые служат в армии и выполняют ту же работу что и мужчины так как на западе гендерное равенство и там не будут мужчин массово отправлять на гибель, пойдут только те кто хочет и военные, а остальные мужчины смогут спастись. Это дискриминация, на западе такого бреда нет, мужчина тоже имеет право спасаться, тогда пусть и женщинам связанные с воинской обязанностью запретят эвакуироваться. Поэтому те мужчины кто не хочет воевать пусть спасаются это их право. Сейчас вот прочитала, в ДНР и в ЛНР даже тех мужчин и парней которые не годны к службе в армии например по состоянию здоровья их то не выпускают. Женщин военных и те женщины кто стоит на учете в военкомате их почему то не требуют остаться и не мобилизируют, а только мужчин и парней.
Лучший ответ

Это дискриминация, на западе такого бреда нет.

Поэтому те мужчины кто не хочет воевать пусть спасаются это их право.

Вы какой ответ хотите услышать? Вот у себя за западе и командуйте. Меньше читайте, дольше жить будете.

Благодарю Вас!

Гермиона, хватит флудить всяким..

Пошел нахуй пидор ебучий

Недостойно себя ведете.

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19120690

Пошел нахуй пидор ебучий.

Пиздюк ебучий пошел нахуй , соси хуй и лежи пизду вот на что ты способен , тя давно в зад ебали ? Твой пердак давно уже порван я смотрю , так что съебался от сюда пиздюк