Получено уведомление о погашении долга после банкротства - как узнать, что это не афера?
- просите прислать вам документы о том, что они являются правоприемниками банка...
- и прошло 3 года с момента последнего вашего платежа - срок исковой давности...
Я бы рекомендовал все вопросы решать в судебном порядке. Тем более, что вполне возможно удастся применить срок исковой давности и списать если не весь долг, то хотя бы его часть.
Здравствуйте.
Не платите ничего, иначе все испортите.
У вас есть возможность избавиться от долгов через суд на основании сроков давности.
Давайте изучим ваши документы и можно будет полноценно вас проконсультировать.
Здравствуйте.
1. Запросите документы о правопреемстве.
2. Нужно понимать когда у Вас по графику последний платеж и когда Вы сами делали последнюю оплату.