Обнинск, 08.06.2012, 20:42

Отказана в досрочной пенсии из-за отсутствия требуемого стажа - медсестре отделения реанимации не засчитали опыт работы?

Вопрос №1760362 из г. Обнинск
опубликован 08.06.2012, 20:42
Получила решение: оказать в назначении досрочной пенсии по причине отсуствия требуемого стажа. Оnказ ожидаемый. Не засчитан в льготном исчеслении стаж медсестры отделения реанимации (1985-1988 годы). Запись в трудовой: медсестра отделения реанимации, такая же запись и в приказе о приеме на работу. .Одноко в штатном расписании больницы за эти годы: отделение реанимации и интенсивной терапии.. Подскажите, каковы мои шансы в суде, засчитают ли мне этот стаж в льготном исчеслении. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нина. Прежде чем обращаться в суд надо получить у юриста консультацию по вопросу о наличии материального права на льготную пенсию с учетом указанного вами стажа. Без этого вы можете напрасно потратить в суде деньги, время и здоровье. Обращайтесь на индивидуальную консультацию ко мне или любому другому юристу данного сайт.

08.06.2012, 21:56

Засчитают. Боритесь.

08.06.2012, 20:44

Засчитанный стаж в ПФ 28 лет 10 месяцев. Не засчитан в льготном исчислении стаж реанимации и вообще не засчитаны курсы повышения-5 месяцев.

08.06.2012, 22:10

Я вам уже показал путь разрешения вашего дела - обращайтесь по указанному в ответе юриста электронному адресу.

08.06.2012, 22:56