Достаточно ли так сформулированной записи для определения права на льготную пенсию.
При определении права на льготную пенсию для старшей медсестры вверенного мне отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии возникли проблемы: ей, как старшей сестре названного отделения, отказываются исчислять льготный трудовой стаж как год за 1,5 года, ссылаясь на запись в трудовой книжке: Принята на должность старшей медсестры отделения анестезиологии-реанимации. Достаточно ли так сформулированной записи для определения права на льготную пенсию.
Заранее спасибо, Наталья.
Вот у неё-то как раз запись сделана правильно, в соответствии с Постановлением 781. Но получается, что она работает в отделении которого не существует.
Этот вопрос нужно решать на месте в ПФ в отделе оценки пенсионных прав.