Воронеж, 20.07.2020, 14:08

Доверенность на продажу квартиры в России, оформленная в Казахстане, будет действительна?

Вопрос №17603650 из г. Воронеж
опубликован 20.07.2020, 14:08
Доверенность на продажу квартиры в России, оформленная в Казахстане, будет действительна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заверена нотариусом казахстана, да будет.

20.07.2020, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Светлана, заверенная нотариально в любой стране доверенность, будет действительна при наличии апостиля.

20.07.2020, 14:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Имеется ввиду облегченный вариант, без апостиля, оформленная у обычного нотариуса, а не в Посольстве.

20.07.2020, 14:29

Светлана, если доверенность на русском языке, проблем никаких не будет.

20.07.2020, 14:30

В казахстане апостиль нп нужен это член ЕАЭС.

20.07.2020, 14:41