Возможно ли оформить доверенность на супруга для продажи квартиры в Казахстане, проживая в России?
Мы с супругом граждане РФ проживаем в России. Имеем квартиру в Казахстане приобретенную в браке и зарегистрированную на супругу. Будет ли иметь юридическую силу доверенность оформленная на территории РФ на супруга для оформления документов и продажи квартиры. Или такую доверенность можно оформить только на территории Казахстана. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! доверенность будет иметь юридическую силу
доброе время суток. Спасибо Вам большое очень помогли нам решить серьезную для нас проблему