Банк Русский Стандарт требует возврата 1,5 млн рублей по кредитной карте, выплатив которую уже более 500 т. р.
У меня такая ситуация. Я брал кредитную карту в банке Русский Стандарт на 400 т. р. В общей сложности было выплачено более 500 т. р. А сей час они требуют с меня еще 1500000. С последнего платежа прошло около 5 лет, а в суд они подали только сейчас.
Добрый день.
Срок исковой давности начинает течь не с момента последнего платежа! Но в любом случае, скорее всего в вашем случае он пропущен.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Здравствуйте, Вам нужно подготовить мотивированный отзыв на иск с заявлением о пропуске срока исковой давности.
Исходя из изложенного - банк пропустил срок исковой давности. Но точный ответ можно будет дать лишь ознакомившись с иском и условиями предоставления кредита.