Улан-Удэ, 20.07.2020, 15:30

Бывшая жена подала иск на определение место жительства детей, как подать встречный иск и направить ее на медосвидетельствование?

Вопрос №17603934 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.07.2020, 15:30
Моя бывшая жена подала иск в суд об определения место жительства детей, я хочу подать встречный иск, как подать ходатайство о напровлении её на мед освид и получить ряд ответов так у неё заболевания эндокриной системы которое повлияло на психическое состояние.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое ходатайство суд не удовлетворит, так как оно не имеет отношения к рассматриваемому делу.

20.07.2020, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ольга, подавайте возражение на исковое заявление в котором сошлитесь на имеющееся заболевание бывшей супруги. Но, наличие заболеваний у нее вряд ли суд убедит для отказа ей в иске.

20.07.2020, 15:38

Как мне быть в этой ситуации.

20.07.2020, 15:39

Сто бы ответить на Ваш вопрос. Нужно, как минимум знать, что вы хотите в конечном итоге.

20.07.2020, 15:42

Чтоб суд оставил детей себе.

22.07.2020, 10:01

Добрый день.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужны подробности! Это очень не простое дело.

22.07.2020, 12:24

Как сделать что б суд оставил детей сомной.

22.07.2020, 12:19

Добрый день, а в данный момент дети с Вами проживают или с ней?

Возражение на иск подавали?

22.07.2020, 12:28

Детям 10 лет, 15 лет дети живут сней, у неё 18000 доход изних 10000 кредит, 3000 оплата за съёмное жильё, своего нет, хочу подать встречный иск, и по суду определить место жительства детей сомной так как нет прожиточного минимума, нет жилья,

22.07.2020, 12:34

Подобные вопросы и судебные перспективы нужно обсуждать с юристом на индивидуальной консультации. Судебные споры семейного характера достаточно сложная категория дел и все индивидуально.

Также важно мнение детей, с кем они хотят жить.

22.07.2020, 12:37