Застрахован при случайной травме - Права ребенка и возможные компенсации от школы

Ребенок сломал руку на уроке физкультуры. Были застрахованы компания обанкротилась можем ли мы получить страховку или какую нибудь компенсацию от школы.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Так просто вероятнее всего Вы уже ничего не получите! Необходимо обратиться с исковым требованием в суд на имущество компании банкрота.

С Уважением! Виктор Ковалев.