Нужна была надзорная жалоба на снижение срока. Сколько она будет стоить?
Нужна была надзорная жалоба на снижение срока.
Сколько она будет стоить?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, документ нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Цена у всех разная, как и опыт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Фиксированных цен на оплату адвокатской помощи нет, есть лишь рекомендованные адвокатской палатой цены. При этом каждый адвокат вправе назначать цену по своему усмотрению, но доверитель при этом не обязан соглашаться на неё. Свой вопрос вам целесообразно адресовать конкретному адвокату.