Я хочу устроиться в полицию, но пока что образования нет, перевожусь в данный момент на второй курс юридического факультета.
Я хочу устроиться в полицию, но пока что образования нет, перевожусь в данный момент на второй курс юридического факультета. Буду учиться заочно и в тоже время уже хочу работать по специальности. Это возможно?
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! В теории, если нет иных оснований для отказа в приеме на службу, то в случае, если есть соответствующие вакансии - можете. Не на всех должностях требуется обязательное высшее юридическое образование. Обратитесь в ОМВД.
С уважением,
Харченко О.В.