Возможности трудоустройства в Полицию с высшим образованием и званием лейтенанта запаса
Имею высшее образование, закончил воронежский государственный университет факультет радиофизики по специальности физика информационных систем и телекоммуникаций, также имею звание лейтенанта запаса и обучаюсь заочно на 2-ом курсе юридического факультета можно ли устроиться в Полицию? Если да то на какие должности?
Лучший ответ
Артём, вы можете устроиться в полицию, но на какую должность вы буде трудоустроены, это Вам подскажут только в отделе кадров органов полиции.
Спасибо за ответ!