Конфликт на границе участков - может ли сосед перегородить подъезд к электрическому столбу?

На границе двух участков моего и соседа стоит электрический столб подьезд к столбу и моему участку через участок соседа имеет ли он право перегородить подезд.

Лучший ответ

Если у вас нет возможности организовать подъезд другим вариантом, то это незаконно.

Спасибо за ответ, честно сказать, всё это вытекает из "правды жизни"