У меня вид на жительство, сыну 8 лет досих пор не прописан он гражданин России. Могу я претендовать на выплату в 10000?
У меня вид на жительство, сыну 8 лет досих пор не прописан он гражданин России.
Могу я претендовать на выплату в 10000?
Лучший ответ
Данные выплаты предусмотрены лишь семьям, где родители и ребёнок являются гражданами РФ. А также иметь соответствующие документы.