Продажа имущества ООО должника и проблемы востребования задолженности
Должник продала нежилое помещение ООО как юридическое лицо, можно с нее востребовать долг это деньги должника теперь, судебный пристав на это не реагирует,
Здравствуйте. Если продажу осуществляло ООО, то и деньги от продажи принадлежат обществу. А у вас должник физ лицо. Если у вас еть достоверные сведения о том, что эти деньги на счету у физ. лица - предоставьте их приставу.
Вам нужно подавать на банкротство должника.
Судебные приставы тупы, глупы и медленно решают задачи.
Юристы по банкротству и арбитражный управляющий признал был сделку недействительной, привлек бы должника к уголовной ответственности..
Банкротство должника для кредитора намного эффективнее чем судебные приставы.