Горгаз настойчиво требует провести то,а я не хочу платить им,так как мне то делал бесплатно знакомый газовщик.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549
45. Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в следующих случаях:
е) отсутствие у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией.
Добрый день, Ната! в противном случае они могут расторгнуть с Вами договор газоснабжения.