Красноярск, 21.07.2020, 10:08

Будет ли выплата по 10000 в августе.

Вопрос №17605922 из г. Красноярск
опубликован 21.07.2020, 10:08
Будет ли выплата по 10000 в августе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лидия Указ о выплатах еще не подписан. Поэтому точно на этот вопрос ответить невозможно, госдума поддержала идею о выплатах с 3-16 лет, но официальное решение не принято.

02.08.2020, 14:34

Соответствующего постановления пока нет.

21.07.2020, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пока, выплаты в августе не предусмотренны.

23.07.2020, 08:24

По данному вопросу нормативный акт не издавался.

24.07.2020, 07:45

На настоящий момент подобный распоряжений нет.

27.07.2020, 09:12

В августе выплаты 10000 руб не будет.

27.07.2020, 19:08

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране.

28.07.2020, 04:08

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

28.07.2020, 12:04

Нет, в августе выплаты не будет.

28.07.2020, 13:58

Нет, в августе выплаты не будет.

28.07.2020, 19:43

На этот вопрос, возможно, ответит Президент в ближайшем выступлении.

28.07.2020, 19:44

Официальной информации по данному вопросу нет.

29.07.2020, 11:14

Добрый день! Пока единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

29.07.2020, 13:10

В августе выплаты 10000 р не будет.

29.07.2020, 16:22

На настоящий момент официальная информация по этому поводу отсутствует.

30.07.2020, 07:26

Официальной информации по данному вопросу пока нет.

30.07.2020, 08:45

Добрый день Светлана!

Соответствующего указа президента не было по данному вопросу.

30.07.2020, 12:31

Здравствуйте, в вашей ситуации

закон еще не принят.

30.07.2020, 17:04

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе.

31.07.2020, 06:24

Повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

01.08.2020, 12:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да выплата будет произведена и за август месяц. Закон подписан и принят!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.08.2020, 12:20

Добрый день! До сих пор никакого официального решения по этому поводу Президент не озвучил, равно как и не было опубликовано новых нормативных документов о продлении упомянутой меры поддержки.

01.08.2020, 14:27

Будут только тем, кто в июне и июле не получал.

01.08.2020, 16:23

По данному вопросу решение Правительством РФ не принималось.

01.08.2020, 16:25

Добрый вечер, Любовь Николаевна!

К сожалению, в августе выплат не будет.

01.08.2020, 17:58

Госдума приняла закон, ожидаем подписания Президентом РФ.

С уважением.

01.08.2020, 18:18

Добрый вечер, Ольга Николаевна!

К сожалению, пока достоверной информации по Вашему вопросу нет.

01.08.2020, 22:14

Будет, закон уже принят Государственной Думой. Ожидаем подписания Президентом.

С уважением.

02.08.2020, 11:40

Добрый день

Пока только обсуждают, официальных сообщений по этому поводу пока нет.

02.08.2020, 14:34

Скорее всего нет, поскольку до настоящего времени решение по данному вопросу Правительством РФ не принималось.

02.08.2020, 14:37

Третьей выплаты не будет.

02.08.2020, 14:37

Добрый день! На сегодняшний день нет ни подтверждающей информации, ни подписанного официального документа об этой выплате. Поэтому ответ на сегодня - нет, не будут.

02.08.2020, 15:31

В Госдуме одобрили продление выплаты 10 тысяч рублей на август

Парламентарии одобрили идею продления выплат в 10 тысяч рублей от ПФР российским семьям, в которых воспитываются дети до 16 лет. Эксперты отмечают, что власти могут пойти на такой шаг и в третий раз. Логичнее было бы произвести выплаты в конце августа, чтобы у родителей была возможность собрать детей в школу.

02.08.2020, 15:32

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

03.08.2020, 03:48

Не запланировано таких выплат, пока.

03.08.2020, 07:36

Подобное решение Правительством РФ не принималось.

03.08.2020, 07:43

Официальной информации по этому вопросу нет.

03.08.2020, 07:58

Здравствуйте! Идею продления единовременных выпла на август в размере 10 тысяч рублей для семей с детьми младше 16 лет одобрили в Госдуме.

03.08.2020, 08:02

Третьей выплаты не будет.

03.08.2020, 17:16

--Здравствуйте уважаемый посетитель, БУДЕТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2020, 22:11

Официальной информации по этому поводу нет.

05.08.2020, 09:19

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

05.08.2020, 14:15

Решение по данному вопросу Правительством РФ на текущую дату не принималось.

06.08.2020, 16:49

Закон принят ГосДумой, ожидаем официального опубликования.

С уважением.

08.08.2020, 11:50

Третьей выплаты не будет.

15.08.2020, 08:03

На данный момент правовых оснований для этого нет.

15.08.2020, 09:25

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

17.08.2020, 13:07

Если будет подписан соответствующий документ, то будут.

17.08.2020, 13:07

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом не анонсированы.

18.08.2020, 03:06

У Вас вопрос или утверждение?

Закон пока никто об этом не подписывал.

Если это вопрос - адресуйте его на сайт Президента РФ.

18.08.2020, 03:06

Если будет принят соответствующий нормативный акт, то будут.

20.08.2020, 05:31

До настоящего времени нормативный правовой акт, регламентирующий выплату не принят.

20.08.2020, 05:31

Здравствуйте! Нет,новых не будет.

24.08.2020, 08:12

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

24.08.2020, 12:35

Принять решение о выплате может Президент, до настоящего времени закон не принят.

25.08.2020, 09:37

Решение по данному вопросу не принято.

25.08.2020, 10:05

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

25.08.2020, 18:01

Похоже что их не будет, закон пока не принят.

25.08.2020, 22:06

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

27.08.2020, 14:37

Никаких дополнительных выплат в августе семьям с детьми не устанавливали. Пока выплату могут по-прежнему получать безработные родители — по 3000 Р на каждого ребенка. Но больше никаких коронавирусных доплат не появилось.

Тем семьям, что получили по 10 000 Р на детей до 16 лет в июле, в августе ничего платить пока не планируют. Нет ни новых выплат, ни продления тех, что назначались ранее. Никаких документов, обещаний и выступлений первых лиц государства на этот счет не было.

Появлялись публикации, что в Госдуме кто-то хотел продлить выплаты на август. Но дальше дело не продвинулось: эти выплаты вводились указом президента, а правила для них устанавливало правительство.

27.08.2020, 14:38

Здравствуйте, Наталья!

Пока такой информации не поступало.

27.08.2020, 14:42

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

27.08.2020, 14:45

Третьей выплаты не будет.

28.08.2020, 10:06

Здравствуйте.

До конца месяца осталось три дня, два из них выходные. Решение по этому вопросу не принималось.

28.08.2020, 10:13

Здравствуйте.

Не будет. Решение по этому вопросу не принималось.

28.08.2020, 12:07

Если будет принято такое решение, то да

но маловероятно.

28.08.2020, 12:07

Не будет никакой больше выплаты.

28.08.2020, 20:12

Здравствуйте.

Нет, не будет. Решение по этому вопросу не принималось.

30.08.2020, 12:04

Здравствуйте! По данной выплате никаких решений не было.

30.08.2020, 12:07

Август уже заканчивается и выплата не предусмотрена.

31.08.2020, 10:25

Добрый день! Если Вы хотите узнать про единовременную выплату в размере 10 000 на детей до 16 лет, то решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

31.08.2020, 11:35

Нет, выплаты не будет.

31.08.2020, 11:39

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по таким выплатам нет.

31.08.2020, 15:19

Здравствуйте! В настоящее время законодательных актов по выплатам семьям с детьми от 3 до 16 лет в августе 2020 нет.

31.08.2020, 15:20

Здравствуйте! Нет,новых выплат не будет.

01.09.2020, 10:31

Будет ли третья выплата по 10000 т на ребёнка до 16 л в августе.

30.07.2020, 11:35

Нет, третьей выплаты в августе не будет.

30.07.2020, 11:36

Будет выплата в размере 10000 тыс.

31.08.2020, 09:48

Тем, кто уже получил эту выплату в июле и июне - не будет новой.

31.08.2020, 09:59