Получено письмо с исполнительным листом, но УФССП не подтверждает его прихода - что происходит?
Здравствуйте Ян.
Это волокита. Если в отношении вас принято судебное решение в части взыскать с вас денежные средства, судебные приставы обязаны исполнить решение суда.
С уважением, П. А. Смирнов.
После принятия судебного решения я денежрные средства оплатил, и лишь спустя нескольок месяцев снова пришло это письмо, суть в том, что не хотят ли они с меня снова денег поиметь?
Здравствуйте! Да, это очевидно.
Я думаю это дубликат. Часто встречается что присылают одно и тоже письмо по несколько раз. В случае повторной оплаты, Вы всегда можете вернуть деньги, путём написания заявления о возврате излишней оплаченной денежной суммы и предоставления доказательств о перечислении денежных средств в большем объёме чем положено.