Инвалид 3 группы на самоизоляции написала жалобу в прокуратуру из-за отказа мирового судьи направить нужные документы
Нет, не правильно. Прокуратура не рассматривает жалобы в отношении судей. Нужно было писать жалобу председателю суда или в квалификационную коллегию судей. Если ответ был в виде Определения, - то обжаловать его в вышестоящий (районный суд) в апелляционном порядке.
А в судебных участках мировых судей нет ведь председателя суда.
Председатель районного суда осуществляет административный надзор за мировыми судьями соответствующего района
так же действие любого судьи можно обжаловать в квалификационную коллегию судей.
Я несколько раз писала там отписки приходят что они не являются обжалуемой инстанции.