Моей дочери 14 лет. В интернете постоянные угрозы и оскорбления пошлого характера.

Лучший ответ

А может быть намного проще оградить дочь от Интернета. Интернет, Лариса Александровна, это как в жизни...только виртуально. Можно конечно и доказать и привлечь к административной ответственности и гражданский иск заявить. Только это настолько хлопотно, что Вы и представить себе не можете. Опять-же, вряд-ли это глобально решит проблему. Попробуйте установить "родительский контроль", большинство антивирусников поддерживают эту функцию, это позволит оградить Вашу дочь от посещения определенных веб- ресурсов.