Жена выгоняет из дома ребенка-инвалида и требует алименты - что делать в сложной ситуации?

Жена выгнала из дома в который выдали ребенку инвалиду и опекуну кем она и зарегестрированна, жили мы с супругой и еще 4 детей включая ребенка инвалида. Сейчас она требунт (угрожает) подать на алименты и на развод. Т.к.я плачу 23.500 т. р.кредитов и мой официальный заработок примерно 12.000 т. р..Предложил или 2000 или взять двоих детей на обеспечение. Кредиты плачу за технику и т.п.что осталось у нее. В данном случае как проходит практика таких трений?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно оставить ее с алиментами, но без всякой техники.