Какие документы мне необходимо иметь на руках?

Умерла бабушка в декабре 2011 года, в квартире (барачного типа) остались прописаны ее внук и моя несовершеннолетняя дочь, квартира не приватизирована. Если барак будут сносить имеет ли право моя дочь на часть выплаты стоимости этой квартиры или долю в квартире, которая будет получена взамен барака? Какие документы мне необходимо иметь на руках? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Имеет права на жилье согласно тех метров которые были в бараке.