Что делать, если клиника предлагает возврат половины стоимости бюгельного протеза?

Если клиника предлагает возврат половины стоимости протеза, значит она признала некорректное исполнение бюгельного протеза? Я не согласна оставить половина протеза. Как мне поступить в давнейшем?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Валентина Николаевна.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

Для это Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.