Нарушение в супермаркете - безнаказанность из-за отсутствия на суде?
Ничего вам не будет, это административное правонарушение.
С уважением.
Мне дежурный части, который составлял протокол, припугнул административным розыском в случае если я уеду, но подписки о не выезде с меня не брал. Очень боюсь усугубления ситуации, это мой первый протокол и обвинение.
Усугубления ситуации не будет, просто по месту жительства к вам будет направлен участковый. Проведет предварительное административное расследование и передаст в суд. дальше административная ответственность от штрафа до административного ареста от суток до 15.