Сложности с бывшей хозяйкой - как освободить квартиру после продажи?
Прийти в эту квартиру с участковым и документами на квартиру, сломать дерь и все в присутствии свиедетей, ведь квартира Ваша.
С Уважением,
Уважаемая Наталья!
Если я правильно понял Ваш вопрос, Вы приобрели квартиру, заключив договор в утвержденном законом порядке, а бывший собственник не передает Вам ключи. Для разрешения данной ситуации Вы можете вызвать слесаря, вскрыть дверь и заменить замки, либо выбрать более цивилизованный путь и обратится в суд с иском об обязании передать квартиру по договору купли продажи и взыскании причиненных Вам убытков и неустойки.
Направьте письменное уведомление продавцу.