Сейчас хорошие характиристки и имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка.
В данному случае Суд может отменить условное осуждение и вынести приговор с реальным лишением свободы сложив сроки по первому и второму приговору. Перспектива дела зависит от стадии дела, существа дела и работы Вашего адвоката.
Здравствуйте. Отмена условного срока в связи с совершением нового преступления рассматривает суд. По новому уголовному делу, освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением сторон допускается, если лицо впервые совершило преступление, что к Вам уже не подходит, поэтому можно добиться только получение наказания без лишения свободы по санкции данной статьи.