Как перевесить кредит на мужа при покупке машины, оформленной на него?
Кредит на него никак не переоформить, это исключено полностью.
С него можно взыскать неосновательное обогащение в виде стоимости авто.
Но нужны доказательства покупки авто на него и на Ваши средства.
А их нет.
Устные показания законом не допускаются при такой сумме.
Здесь только один выход. ПОдать заявление в полицию о том, что им совершен обман, прошу привлечь к ответственности. Что обманул, кредит взяла, а он не платит..
И вот, тогда при его опросе, возможно, появятся какие письменные доказательства.
После чего можно будет изучить отказной материал и подать иск в суд.
А оплачивали Вы как эту машину?
Владельцу бывшему еа счет наличными, покупали на авто ру.
На счет наличными это как? Если Вы в банке ложили ему на счет, то должен быть документ тоже.