Жалоба на стимулирующие выплаты отклонена - образованное дело не соответствует действительности
Почему с таким же диагнозом наши врачи получили выплату а нам мед сестрам отказали? Почему где логика.
Надо с документами разбираться. Пока советую написать жалобы на сайте Правительства РФ и прокуратуры.
С уважением.
К сожалению, в данном случае страховая выплата не предусмотрена. Обязательным условием для ее назначения является наличие диагноза, включенного в указанный Перечень.
С уважением.