Хочет ли сотрудник обмануть - законность вызова на составление протокола после года без уголовного преследования?
Сотрудник написал в протоколе без уголовного преследования мне сказал что после последнего лишения в,у прошел год через день звонит и просит приехать за 400 км и составить протокол! Это законно?
Лучший ответ
Рекомендую ни куда не ехать. Полагаю, что копия протокола у вас имеется?!
Вот с ней вы идите в суд!
Благодарю за потраченное время!
Законно, пока просит. Обязанности в таком случае у Вас не возникает, можете не ехать, если не хотите.
Наконец-то все понятно, благодарю!