Нарушитель отказался подписать протокол о нарушении ремня безопасности, сотрудники ГИБДД отправят его по почте - законно ли это?
Остановили сотрудники гибдд и выписали постановление, затем протокол за нарушение не пристегнутый ремень. Подписывать отказался. Попросил копию протокола, на что сотрудник сказал что отправит по почте протокол. Законно его действие не давать мне копию протокола?
Здравствуйте.
Незаконно. Вы сможете это доказать?
Почему отказались протокол подписывать? Поэтому и не выдали Вам его копию.
Здравствуйте! Если сможете доказать, что ИДПС Вам отказал, тогда подавайте жалобу. Без доказательств это всего лишь слова. Когда не нужно у нас люди снимают ИДПС на всевозможные аппараты, а когда нужно молчат, а потом уже начинают задавать такие вопросы ( ( (