Я бы хотела поинтересоваться на счёт жилья многодетная семья малоимущим мне 19 лет.
Обратитесь в местное подразделение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы (ДЖПиЖФ г. Москвы), становитесь в очередь.
Встать на очередь по Москве можно при условии если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади.
Нас 6 детей в семье квартира одна комнатная и в ней не кто из детей не прописан я прописана у чужого человека мама выписала всех у меня нет жилья я живу у друзей как дальше быть не знаю спасибо большое всем за ответы очень благодарна вам всем.
Для постановки на очередь берется адрес где человек постоянно прописан и считаются квадратные метры в этой квартире. Без постоянной регистрации по Москве на очередь не встать.