Москва, 22.07.2020, 07:12

Я бы хотела поинтересоваться на счёт жилья многодетная семья малоимущим мне 19 лет.

Вопрос №17608688 из г. Москва
опубликован 22.07.2020, 07:12
Я бы хотела поинтересоваться на счёт жилья многодетная семья малоимущим мне 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в местное подразделение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы (ДЖПиЖФ г. Москвы), становитесь в очередь.

22.07.2020, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Встать на очередь по Москве можно при условии если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади.

22.07.2020, 08:42

Нас 6 детей в семье квартира одна комнатная и в ней не кто из детей не прописан я прописана у чужого человека мама выписала всех у меня нет жилья я живу у друзей как дальше быть не знаю спасибо большое всем за ответы очень благодарна вам всем.

23.07.2020, 17:27

Для постановки на очередь берется адрес где человек постоянно прописан и считаются квадратные метры в этой квартире. Без постоянной регистрации по Москве на очередь не встать.

23.07.2020, 17:52