Слышала про какие то субсидии малоимущим семьям, у нас многодетная семья!

Вопрос №4899298 из г. Екатеринбург
опубликован 18.09.2014, 10:40

Слышала про какие то субсидии малоимущим семьям, у нас многодетная семья!

Лучший ответ
Рекомендуется

Раз в год малоимущим многодетным семьям выплачивается субсидия-что это за субсидия и где её оформить!

18.09.2014, 10:48

Если Вы имеете в виду ежегодную годовую выплату ко Дню Семьи, то она предоставляется семьям с 10 и более детьми и оформляется там же, где и любое другое пособие на детей.

18.09.2014, 11:04

Для многодетных семей есть много льгот, пособий и выплат, что именно Вас интересует?

18.09.2014, 10:43

Раз в год малоимущим многодетным семьям выплачивается субсидия-что это за субсидия и где её оформить!

18.09.2014, 10:48

Если Вы имеете в виду ежегодную годовую выплату ко Дню Семьи, то она предоставляется семьям с 10 и более детьми и оформляется там же, где и любое другое пособие на детей.

18.09.2014, 11:04