Слышала про какие то субсидии малоимущим семьям, у нас многодетная семья!
Раз в год малоимущим многодетным семьям выплачивается субсидия-что это за субсидия и где её оформить!
Если Вы имеете в виду ежегодную годовую выплату ко Дню Семьи, то она предоставляется семьям с 10 и более детьми и оформляется там же, где и любое другое пособие на детей.
Для многодетных семей есть много льгот, пособий и выплат, что именно Вас интересует?