Какой период учитывать для досрочного взыскания задолженности по кредитному договору?

Если имеется требование о досрочном взыскании задолженности из банка 24.11.2015 г. Но в кредитном договоре стоит дата окончания договора 2018 г. С какого момента сид исчисляется?
Лучший ответ

СИД считается по каждому платежу, а не на всю сумму кредита.

А не с момента списания денежных средств приставами?

Если приставы уже списали деньги, то причем тут СИД?

и выше Вам ответили неверно, если было требование о досрочном взыскании задолженности, то СИД будет исчисляться с даты выставления такого требования.