Проблемы с соседом - строительство на границе участка, отсутствие ответа и нарушения.
Построила дрм на расстоянии от забора 1.5 метра. Сосед живёт на Севере, по телефону не отвечает. Не могу подать заявление на уведомление на строительство. Все обещает приехать. Дом выставлен на продажу. У самого сплошные нарушения, гараж стоит на меже, огород не ухожен, деревья уже в моем огороде.
Лучший ответ
Дом должен быть от забора на расстоянии не менее 3-х метров по нормам. У Вас по всей видимости самовольная постройка.