Как заставить страховую компанию направить на ремонт каско в дилерский центр
Страховая компания направляет на ремонт по каско не к дилеру.
Предлагает СТО не совсем мне удобные.
Вопрос: могу я настаивать чтобы ремонт (замена лобового стекла) был произведен в дилерском центре, находящимся рядом с моим местом проживания. Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Все зависит от того что написано в вашем договоре КАСКО
Ели прямо в договоре не указано. Что ремонт только у дилера то они могут вас направить на любую СТО.
Спасибо за помощь!