Могут ли сослаться на свои права дети, живущие в приватизированной квартире?
Квартира приватизирована на меня, но со мной проживают мама и два сына. Старший сын стал требовать свои 1/4 части квартиры, чтобы продать ее. Имеет ли он такое право? Когда оформляли приватизацию, они втроем отказались в мою пользу, чтобы был один собственник.
Лучший ответ
Нет у сына такого права.
Мне нужна просто бесплатная консультация