Небезопасное прохождение подъездной дороги к домам после работ по подведению газа
Обратитесь с обычным заявлением, в произвольной форме.лучше отправить по почте, заказным письмом с уведомлением. Через 30 суток они вам должны ответить,а если не ответят,идите в прокуратуру города и напишите туда заявление.Удачи!
Либо в сельскую администрацию,в отдел по благоустройству + копию жалобы подрядной организации проводившей газофикацию,либо в суд с исковым заявлением к организации. В администрацию заявление пишется просто ,в свободной форме,укажите ,что было и что же стало после газофикации,для наглядности можете приложить фотографии,если имеется такая возможность. В суд следует обращаться с исковым заявлением,это вопрос сложнее.