Можно ли не указывать юр.адрес в документах при оказании услуг?
Добрый день! ИП - физическое лицо, имеет ИНН, ОГРНИП (обязательные идентификаторы) Вместо места регистрации по месту жительства можно указывать место нахождения своего офиса. Ваш адрес в документах указывается для постоянной связи с Вами (адрес куда будет приходить корреспонденция и Вы несете риск ее неполучения).
Нет требования указывать свой адрес.
Если Вы ИП, то никакого юридического адреса у Вас нет. Он есть только у организации (юридического лица) . У вас есть только адрес регистрации, указанный в паспорте.
Здравствуйте, в вашей ситуации юр.адрес обязаны указывать.