Поиск адреса регистрации ИП Черба Татьяны Федоровны в г. Омске для судебного иска о задолженности по зарплате
Помогите пожалуйста найти по какому адресу зарегистрирована ИП Черба Татьяна Федоровна 55 регион (г. Омск) инн 550101656901 ОГРНИП 309554331400038. Не выдает зарплату, написала иск в суд надо в шапке указать адрес, не могу нигде найти в интернете адреса. Заранее спасибо большое!
Лучший ответ
Посмотрите в налоговой по месту регистрации ИП- вот адрес самой налоговой: ОМСК Г, МАРШАЛА ЖУКОВА, УЛ, Д 72, КОРП 1
Извините, Вы не по адресу. Запрос в налоговую делайте.