Через день после взятия кредита я переоформил свою долю в квартире (1/2) на маму договором дарения.
Через день после взятия кредита я переоформил свою долю в квартире (1/2) на маму договором дарения. Сам временно проживаю заграницей. Может ли суд в случае невыплаты мною кредита забрать квартиру или ее часть, усмотрев в этом мошеннические действия с моей стороны либо по другой причине? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не могут, вы вправе распоряжаться принадлежащим Вам имущество любым способом